Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 08:03

Управление образования
Новоалександровского муниципального округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2022 » Апрель » 1 » Оздоровительно-образовательный центр «Дружба»
10:42
Оздоровительно-образовательный центр «Дружба»

Уважаемые родители!

             Управление образования администрации Новоалександровского городского округа предлагает отдых  детей и подростков в возрасте от 6,5 до 17 лет в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Оздоровительно-образовательный центр «Дружба» с круглосуточным пребыванием детей.

Территория центра - это один из живописнейших уголков Новоалександровского городского округа, благодаря которому многие юные жители могут познакомиться с удивительным миром природы, набраться сил и здоровья для будущего учебного года.  Центр   - остров детства, где ребята встретят много друзей, здесь всегда найдётся средство от грусти и скуки. Время, проведённое в центре – это время весёлого и увлекательного отдыха, интересных встреч, спортивных баталий, романтических вечеров, завораживающих концертов, красочных мероприятий, душевных песен, познавательных викторин.                 

   В центре созданы условия для полноценного отдыха воспитанников: 3 жилых помещения для проживания. 

Пищеблок с залом приёма пищи на 120 посадочных мест, оснащен    необходимым технологическим оборудованием. Кухня и столовая укомплектованы необходимым количеством кухонной и столовой посуды.

В центре организовано пятиразовое, сбалансированное витаминизированное питание. В рационе только натуральные продукты, свежие фрукты и овощи, кондитерские изделия. При расчете меню учитывается норма необходимых продуктов питания на одного ребенка в день и соотношение белков, жиров, углеводов.

В центре работают врачи-педиатры и медицинская сестра, которые осуществляют ежедневный контроль качества поставляемых сырых продуктов и готовых блюд, медицинский осмотр детей, профилактику заболеваний, закаливание, и другие оздоровительные мероприятия. На территории центра имеется медицинский кабинет с двумя медицинскими изоляторами.

На территории центра имеется видеонаблюдение, а так е круглосуточная охрана осуществляемая сотрудниками охранного бюро.

Педагогический коллектив формируется из числа опытных педагогических работников образовательных учреждений Новоалександровского городского округа и студентов педагогических  учебных заведений.  За каждым отрядом закреплён один воспитатель и двое  вожатых.

На территории центра имеется бассейн, в котором регулярно проводятся игры, соревнования для детей.

         Педагогический коллектив организует и проводит массовые мероприятия, выставки, презентации работ, праздники и т.д., всемерно стремится к разнообразию форм и содержания досуга детей, обеспечивает возможность свободного выбора творчества и режима, создает необходимые условия для совместного отдыха детей. Здесь дети могут получить богатый эмоциональный и практический опыт. Учитывая  интересы  детей,  в  центре организуется работа кружков по различным направленностям.

  В 2022 году центр будет работать по следующим направлениям:

1 смена: военно-патриотическая;

2 смена: спортивно-оздоровительная;

3 смена - интеллектуальная

      На территории детского центра много места для подвижных игр, спортивных состязаний, часто проводятся  соревнования  по  футболу, волейболу, пионерболу, легкой атлетике, теннису, шашкам, шахматам, организуются малые Олимпийские  игры среди отрядов. 

 

     Спешите приобрести детям путевки в детский оздоровительно-образовательный центр «Дружба» Новоалександровского городского округа Ставропольского края в 2022 году.

Сроки работы центра:

1 смена - с 03 июня по 23 июня 2022 г.

2 смена - с 29 июня по 19 июля 2022 г.

3 смена - с 26 июля по 15 августа 2022 г.

Полная стоимость путевки в 2022 году составляет 20210,33 руб. за 21 день пребывания ребенка в центре. 

 Субсидия для Новоалександровского городского округа составляет 9280,28 руб. (оплата производится образовательным учреждением где учится ребёнок).

Подробнее по ссылке https://lagerdrujba.ucoz.ru/index/detski jotdykh/0-15

Родительская оплата производится через программу лояльности (КЭШБЭК) составляет 10930 руб. (возврат по КЭШБЭК составляет 50%) подробнее -  https://lagerdrujba.ucoz.ru/index/oplata_po_programme_quot_kehshbehk_mir_quot/0-16

       

             

 Телефоны  для справок и заявок:

Картишко Евгений Александрович

директор МБУДО ООЦ «Дружба»

Тел. 89633887437; 89188832627.

 

 

Просмотров: 993 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2024