Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 26.11.2020, 04:04

Управление образования
Новоалександровского городского округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Питание в школьной столовой
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода

 Структура отдела образования

Список работников управления образования администрации Новоалександровского муниципального района Ставропольского края на 01.09.2020 года.

ФИО

Должность

Телефон

Основное направление

 Аппарат

1

Красова Наталья Николаевна

Начальник управления образования

6-72-35

Общее руководство.

2

Бороденко Наталья Викторовна

Заместитель начальника управления образования

6-72-36

Проведение ЕГЭ 11 классов, реализация ФГОС;

координация деятельности МОУ «Гимназия №1», МОУ СОШ №3, МОУ СОШ №5, МОУ СОШ №12, лицей «Экос», муниципального учреждения «Методический информационно-диагностический Центр системы образования администрации Новоалександровского муниципального района Ставропольского края».

3

Куклева Татьяна Владимировна

Главный специалист

6-72-38

Проведение ГИА 9 классов, организация и контроль питания в ОО; внедрение ФГОС для детей с ОВЗ

координация деятельности МОУ СОШ №2, МОУ СОШ №4, МОУ СОШ №6, МОУ СОШ №9, МОУ СОШ №11, МОУ СОШ №18, МОУ ООШ №12, ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № VIII вида», муниципального учреждения «Хозяйственный Центр системы образования администрации Новоалександровского муниципального района Ставропольского края»

4

Мальцева Инна Викторовна

Главный специалист

6-15-36

Организация дополнительного образования детей, разработка комплексных программ и мероприятий, летняя оздоровительная кампания и отдых;

координация деятельности МОУ СОШ №7, МОУ СОШ №8, МОУ СОШ №10, МОУ СОШ №13, МОУ СОШ №14, МУ ДО «Детско-юношеский центр», МБУ ДО «Спортивная школа», МБУ ДО «Оздоровительно-образовательный центр «Дружба

5

Малушко Татьяна Александровна

Главный специалист

8-86544-6-72-40

Деятельность подведомственных управления образования дошкольных образовательных учреждений, регулирование деятельности дошкольных образовательных учреждений по реализации образования и воспитания детей дошкольного возраста;

Организация трудовой занятости несовершеннолетних

6

Фоменко Татьяна Анатольевна

Начальник отдела опеки и попечительства управления образования АНГОСК

6-17-46

Выявление детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в установлении над ними опеки или попечительства, устройство, содержание и защиту их прав

7

Рожкова Наталья Александровна

Специалист 2 категории

6-17-46

Подготовка документов, необходимых для назначения и выплаты единовременного пособия усыновителям, оформление справок.

Методический информационно-диагностический центр

1

Заведующая

Сапунова Наталья Васильевна

6-72-43

Организация, анализ и планирование методической деятельности системы образования. Методическое сопровождение учителей естественнонаучного цикла и технологии. Подготовка наградного материала.

2.

Методист

Бабанова Элина Альбертовна

6-26-04

Методическое сопровождение учителей гуманитарного цикла образовательных учреждений района, организация профориентационной работы с обучающимися

3

Методист

Попова Елена Михайловна

6-26-04

Методическое сопровождение учителей математики, физики, информатики и библиотекарей образовательных учреждений района, аттестация руководящих и педагогических работников

4

Методист

Штепина Елена Сергеевна

6-26-04

Методическое сопровождение учителей начальных классов образовательных учреждений района, оператор по внедрению Нок ОД, сопровождение мониторингов НОКО, НИКО.

5

Методист

Кретова Людмила Геннадиевна

6-72-38

Методическое сопровождение воспитателей дошкольных образовательных учреждений района.

6

Методист

Картишко Евгений Александрович

6-26-04

Методическое сопровождение учителей физкультуры и ОБЖ  образовательных учреждений района

7

Методист

Мацнев Николай Викторович

6-26-04

Информационное обеспечение ГИА.

8

Педагог-психолог

Мусатьянова Татьяна Леонидовна 

6-72-43

Методическое сопровождение педагогов-психологов и социальных педагогов образовательных учреждений района.

9 Ведущий юрисконсультант Лукьянцева Екатерина Андреевна 6-66-60 Участие в подготовке предложений по развитию персонала, планированию деловой карьеры

10

Ведущий программист

Коновалов Василий Иванович

6-37-15

Осуществление сопровождение внедренных программ и программных средств

11

Секретарь

Крымова Ирина Михайловна

6-66-60

Выполнение технических функций по обеспечению и обслуживанию работников учреждения

Экономический отдел

1

Заместитель руководителя по финансам

Степовикова Дарья Александровна

6-72-41

Выполнение экономического анализа показателей производственно-хозяйственной деятельности учреждения и его подразделений

2

Ведущий экономист

Лукьянцева Анна Андреевна

6-72-41

Разработка штатного расписания, тарификация МДОУ

 

3 Ведущий экономист Ковалева Виктория Игоревна 6-14-46 Работа с договорами по 44-ФЗ

4

Ведущий экономист

Попова Марина Андреевна

6-72-41

Разработка штатного расписания, тарификация образовательных организаций СОШ

5

Экономист 1 категории

Архипова Ольга Александровна

6-14-46

Разработка штатного расписания, тарификация СОШ

6

Экономист 1 категории

Гвоздева Оксана Серегеевна

6-72-41

Выполнение перемещение бюджетных ассигнований

7

Экономист 2 категории

Скворцова Анастасия Владимировна

6-14-46

Своевременное внесение данных в информационные системы; заключение дополнительных соглашений с казенными учреждениями.

8

Специалист по договорной и претензионной работе

Меркулова Светлана Сергеевна

6-14-46

Работа с договорами по 44-ФЗ

9

Юрисконсульт

Хачатурова Магдалина Ованесовна

6-66-60 

Размещение платежных поручений в сети «Интернет» по 44-ФЗ

10

Юрисконсульт

Сысса Кирилл Сергеевич

6-72-41

Внесение данных о родительской плате в информационные системы

Хозяйственный центр

1

Заведующий

Никитин Сергей Владимирович

6-44-71

Организация, анализ и планирование хозяйственной деятельности системы образования

2

Инженер-технолог

Орехова Яна Сергеевна

6-44-71

Организация питания

3

Инженер по организации труда

Нечаева Ирина Николаевна

6-44-71

Организация охраны труда в ОУ

Молодежный центр

1

Директор

Гайбель Александр Владимирович

6-18-02

Осуществление руководства учреждением; содействие деятельности общественных (в том числе детских и молодежных) организаций учреждения.

2

Специалист по работе с молодежью

Козлитина Елизавета Геннадьевна

6-18-02

Реализация молодежной политикой на территории Новоалександровского городского округа

3

Специалист по работе с молодежью

Юрина Елизавета Андреевна

6-18-02

Работа с молодежью от 18 до 30 лет на территории Новоалександровского городского округа

 

 

Copyright MyCorp © 2020
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района


Управление образования Новоалександровского городского округа 2020