Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 07:52

Управление образования
Новоалександровского муниципального округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2012 » Апрель » 8 » ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
09:14
ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

ПРИГЛАШЕНИЕ

НА ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

«ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА В 2012 ГОДУ

БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ (ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СУБСИДИЙ)

И АВТОНОМНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ»

    

* ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ: главные бухгалтера, заместители главных бухгалтеров, ведущие бухгалтера бюджетных учреждений (получателей субсидий), автономных учреждений, а также органов власти, имеющих подведомственные бюджетные и автономные учреждения.

* ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ СЕМИНАРА: на семинаре рассматриваются ключевые вопросы организации и ведения бухгалтерского учета, даются практические рекомендации по быстрому и грамотному переходу на новые учетные правила, которые необходимо применять с 01.01.2012 года.

 

Ключевые вопросы программы семинара

* Пошаговые рекомендации для бюджетных учреждений-получателей субсидий по началу применения Инструкции по ведению бухгалтерского учета, утв. Приказом Минфина РФ от 16 декабря 2010 г. N 174н "Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета бюджетных учреждений и Инструкции по его применению" в 2012 году.

* Пошаговые рекомендации для автономных учреждений по порядку перехода в 2012 году на применение Инструкции по бухгалтерскому учету, утв. Приказом Минфина РФ  от 23 декабря 2010 г. N 183н "Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета автономных учреждений и Инструкции по его применению".

* Практические рекомендации по включению дополнительных параметров в учетные политики бюджетных учреждений- получателей субсидий и автономных учреждений для грамотного ведения учета в 2012 году.

* Особенности ведения учета по основным средствам, амортизации.

* Особенности ведения учета поступления и расходования материальных запасов.

* Порядок ведения учета получения и расходования субсидий на исполнение государственного (муниципального) задания.

* Порядок ведения учета получения субсидии на иные цели и бюджетных инвестиций.

* Новый порядок учета расчетов с учредителем государственного (муниципального) бюджетного / автономного учреждения.

* Особенности ведения бухгалтерского учета затрат на изготовление и реализацию продукции и товаров, выполнение работ, оказание услуг.

* Учет принятых обязательств, прав на принятие обязательств, утвержденных объемов финансового обеспечения, полученного финансового обеспечения.

 

Приняв участие во Всероссийском практическом семинаре повышения квалификации, Вы:

 

узнаете все изменения в порядке ведения бухгалтерского учета в 2012 году при переходе к новым Инструкциям по ведению бухгалтерского учета и применению новых Планов счетов в одном месте, оперативно и доступно;

сэкономите массу рабочего времени на исправление ошибок и переделывания заново уже проделанной работы;

избежите стрессов из-за проблем с финансовыми ревизорами по поводу неверного перехода на новые правила ведения учета в Вашем учреждении;

узнаете как органам власти стыковать свои учетные данные с данными подведомственных бюджетных и автономных учреждений из-за разности требований Инструкций 162н, 174н, 183н.

 

Вопросы, включенные в программу семинара, будут рассматриваться на конкретных примерах, документах Минфина РФ и Федерального казначейства!

 

Каждый сотрудник, направленный на обучение, получает свой комплект обучающих материалов:

 

* ВИДЕО – инструмент обучения, благодаря которому слушатель усваивает, а не просто прослушивает материал! Чтобы Вам было легче воспринять и быстро начать применять новый материал, мы выбрали самый лёгкий и доступный для восприятия формат обучения – ВИДЕО-ФОРМАТ! Просто смотрите и слушайте как Вам будут раскрывать все новшества, изменения и особенности Вашей практической работы! Изложение видеоматериала построено по системе "бери и применяй". В любой момент, узнав что-то важное, Вы сможете "нажать на паузу" и применить это на практике...

* УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ, в котором в доступном, систематизированном виде изложены все вопросы, входящие в программу семинара. Это незаменимый источник новых знаний о всех ключевых документах, разъяснениях, комментариях, рекомендациях по вопросам, включенным в программу семинара.

* ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ семинара в электронной форме: библиотека нормативных документов, официальных разъяснений, писем, рекомендаций по всем рассматриваемым вопросам.

* СЕРТИФИКАТ на гарантированное получение 3 (трех) персональных профессиональных бесплатных консультаций – Ваш инструмент постоянной обратной связи. В любой момент, как в ходе обучения, так и после окончания обучения, слушатель может задать волнующий его вопрос и получить на него оперативный ответ, воспользовавшись полученным сертификатом.

Также каждый слушатель получает именное СВИДЕТЕЛЬСТВО участника Всероссийского практического семинара повышения квалификации в сфере ведения государственного бухгалтерского учета (вне зависимости от выбранной формы участия в семинаре (дистанционно или очно)).

 

Формы участия в семинаре повышения квалификации

 

* Дистанционная (через Интернет) – это форма обучения предоставляет мгновенный доступ ко всем обучающим материалам для начала обучения слушателей в режиме реального времени. Вам не нужно ни под кого подстраиваться - Вы не связаны конкретной датой и временем обучения – обучайтесь в любое удобное для Вас время, когда есть возможность, настроение и желание! Как только поступает оплата за участие в семинаре, слушатель получает SMS-уведомление и уведомление по электронной почте об открытие для него доступа в закрытую часть нашего интернет-сайта www.z-bu-gz.ru, где он, в режиме on-line, увидит и услышит в ВИДЕО-формате все то же самое, как если бы слушатель лично находился в конференц-зале при проведении очного семинара. Также слушатель получает в полном объеме: учебно-методическое пособие, все материалы в электронном виде, подготовленные для данного семинара. Слушатель сразу же сможет воспользоваться СЕРТИФИКАТОМ на гарантированное получение 3 (трех) персональных профессиональных бесплатных консультаций. После оплаты слушателю не нужно ждать доставки обучающих материалов через ФГУП «Почта России» (от 5 до 10 дней) для начала обучения, не нужно тратить время на дорогу к месту проведения семинара, не нужно оплачивать командировочные расходы. Данная форма участия в семинаре значительно сокращает время, затраченное на обучение. Именное СВИДЕТЕЛЬСТВО участника Всероссийского практического семинара повышения квалификации доставляется слушателю заказным пакетом после окончания обучения через ФГУП «Почта России». При заказе дистанционного участия через Интернет требуется наличие доступа в сеть Интернет со скоростью не менее 256 кбит/сек. Прием заявок на дистанционное обучение производится до 31 мая 2012 года

* Дистанционная (стандартная) – это самая удобная, эффективная, экономичная и доступная форма обучения. Собранные воедино, систематизированные знания и опыт положены в основу комплекта обучающих материалов, которые слушатель получает  в свое распоряжение на свое рабочее место. Всё необходимое для начала обучения слушатель получает к себе на рабочее место заказным пакетом через ФГУП «Почта России». Вам не нужно ни под кого подстраиваться – обучайтесь в любое удобное для Вас время, когда есть настроение и желание! Вам не нужно будет каких-то особых программ, все необходимое уже записано на DVD-диске. Слушатель на DVD-диске увидит и услышит в ВИДЕО-формате все то же самое, как если бы слушатель лично находился в конференц-зале при проведении очного семинара. Просмотр видео-изложения всех вопросов, рассмотренных на семинаре, на DVD-диске обеспечивает эффект полного присутствия слушателя в конференц-зале как при участие в очном семинаре. Также слушатель получает в полном объеме на DVD-диске все материалы в электронном виде, подготовленные для данного семинара, а также учебно-методическое пособие. Именное СВИДЕТЕЛЬСТВО участника Всероссийского практического семинара повышения квалификации, СЕРТИФИКАТ на гарантированное получение 3 (трех) персональных профессиональных бесплатных консультаций также доставляются слушателю заказным пакетом через ФГУП «Почта России». Прием заявок на дистанционное обучение производится до 31 мая 2012 года. Отправка комплекта обучающих материалов для начала обучения слушателей производится в течение 3 (трех) рабочих дней после оплаты.

* Очная – обучение проводится с выездом слушателей в город Пенза. Мы будем рады видеть Вас на Всероссийском практическом семинаре повышения квалификации по адресу г.Пенза, ул.Лядова, д.16 Центр бюджетного учета и государственных закупок, конференц-зал. Регламент работы: регистрация с 09-30 до 10-00 ч.; проведение семинара с 10-00 до 14-30 ч.; перерыв на кофе-паузу и ответы на вопросы с 11-20 до 12-00 ч.

 

Стоимость участия во Всероссийском практическом семинаре повышения квалификации*

1. Стоимость обучения составляет 2500 рублей за 1 слушателя (НДС не предусмотрен).

2. При направлении на обучение 2 слушателей от одной организации стоимость обучения составляет 2300 рублей за 1 чел. (НДС не предусмотрен).

3. При направлении на обучение 3 и более слушателей от одной организации стоимость обучения составляет 2100 рублей за 1 чел. (НДС не предусмотрен).

 

* Приведена стоимость дистанционного обучения. Стоимость очного обучения составляет стоимость дистанционного обучения, увеличенную в 2 раза. Транспортные расходы и расходы по проживанию иногородних слушателей в стоимость обучения не входят и оплачиваются отдельно заказчиком / слушателем.

 

Порядок участия во Всероссийском практическом семинаре повышения квалификации

 

Заполнить заявку на участие по нашей форме, приложенной к приглашению.

Отослать заполненную заявку по электронной почте info@z-bu-gz.ru или отправить по факсу - 8 (841-2)           23-77-49. С 9-00 до 18-00 (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!!!), кроме субботы и воскресенья Вам ответит оператор, в другое время прием факсов осуществляется в автоматическом режиме. Дополнительный факс для приема заявок в автоматическом режиме 8 (841-2) 40-91-41 (круглосуточно).

 Оплатить стоимость участия в семинаре. С целью предоставления более широких возможностей для учреждений провести обучение для своих сотрудников мы предлагаем несколько вариантов оплаты за участие в семинаре:

* с КОСГУ (ЭКР) 226, в этом случае предоставляются договор на оплату за участие в семинаре, счет, акт оказанных услуг;

* с КОСГУ (ЭКР) 310, в этом случае предоставляются договор купли-продажи комплекта печатной методической литературы и DVD-дисков для библиотечного фонда, счет, товарная накладная;

* с КОСГУ (ЭКР) 340, в этом случае предоставляются договор купли-продажи комплекта печатной методической литературы и DVD-дисков для управленческих нужд, счет, товарная накладная.

Обратите внимание! При оплате с КОСГУ (ЭКР) 310,340 участникам семинара обеспечивается полноценное участие в практическом семинаре повышения квалификации на тех же самых условиях, наравне с участниками, которые провели оплату с КОСГУ (ЭКР) 226 (в том числе выдача каждому участнику свидетельства, получение бесплатных консультаций и др.).

Оплату за участие в семинаре можно произвести и через любой коммерческий банк, а также все отделения ФГУП «Почта России» от имени физического лица!

Просмотров: 977 | Добавил: macnev
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2024