Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 07.03.2021, 02:06

Управление образования
Новоалександровского городского округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Питание в школьной столовой
Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода

 
Главная » 2021 » Февраль » 11 » Всероссийский конкурс сочинений “Без срока давности”
16:00
Всероссийский конкурс сочинений “Без срока давности”

Всероссийский конкурс сочинений “Без срока давности”, уже ставший традиционным, проводится с целью сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Новоалександровском городском округе среди обучающихся 5-11 классов 11 февраля 2021 года прошел муниципальный этап конкурса сочинений «Без срока давности», способствующий формированию положительного отношения подрастающего поколения к сохранению и увековечению памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, привлечению внимания общественности к социально значимым проектам в области образования.

В оргкомитет конкурса предоставлено 25 сочинений по трем категориям: 5-7 классы; 8-9 классы, 10-11 классы из 12 общеобразовательных организаций. По итогам муниципального этапа определены 3 абсолютных победителя: Гридин Владимир, ученик 5 класса МОУ СОШ №5 с темой «Алешина яблоня»; Романова Лилия, ученица 9 класса МОУ СОШ №2 с темой «Мой прадед и его уроки»; Убирайлова Маргарита, ученица 10 класса МОУ СОШ№18 с темой «Мечта». Работы абсолютных победителей конкурса направлены на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Победители муниципального этапа:

категория (5-7 классы) – Карыба Виктория (МОУ СОШ №11);

категория (8-9 классы) – Соловьева Вера (МОУ СОШ №4);

категория (10-11 классы) – Ромих Артем (МОУ СОШ №7).

 

Призеры муниципального этапа:

Категория (5-7 классы) – Уварина Дарья (МОУ СОШ №3); Васичкина Варвара (МОУ СОШ №13), Гридина Анастасия (МОУ СОШ №9), Зюбин Евгений (МОУ СОШ №6), Халилов Амир, Маслов Кирилл (МОУ СОШ №7), Мураева Светлана (МОУ лицей «Экос»), Вориниченко Кирилл (МОУ СОШ №2).

Категория (8-9 классы) – Винников Никита (МОУ СОШ №11), Семак Анастасия (МОУ СОШ №6), Калашникова Елизавета (МОУ СОШ №3), Сусоева Анастасия, Горлова Алина (МОУ СОШ №9), Калугин Дмитрий (МОУ СОШ №8).

Категория (10-11 классы) – Барабаш Мария (МОУ СОШ №3), Павликова Юлия (МОУ СОШ №6), Скворцова Алеся (МОУ СОШ №2), Малыхина Анастасия (МОУ СОШ №13), Ткаченко Диана (МОУ СОШ №8).

Просмотров: 33 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2021
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района


Управление образования Новоалександровского городского округа 2021