Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 16.04.2024, 20:32

Управление образования
Новоалександровского муниципального округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Учитель! Как много в этом слове!..
17:09
Учитель! Как много в этом слове!..

Учитель! Как много в этом слове!..

5 октября 2017 года в Дворце культуры Новоалександровского муниципального района прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Помимо педагогов праздник посетили и главы муниципальных образований, руководители предприятий, организаций и учреждений Новоалександровского муниципального района, а также родительская общественность и представители общественных организаций.

К сожалению Глава Новоалександровского муниципального района Сергей Федорович Сагалаев не смог присутствовать на мероприятии, в виду участия в служебной командировке в Москве. Но с экрана прозвучало его видеопоздравление.

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, плодотворный труд и за вклад в развитие системы образования наградами различного уровня были отмечены лучшие педагоги школ, учреждения дополнительного и дошкольного учреждения.

В концерте, подготовленном творческими коллективами районного Дворца культуры, звучали адресные поздравления педагогам, педагогическим династиям, ветеранам педагогического труда и молодым специалистам. Помимо профессиональных артистов на сцену с художественными номерами выходили и выпускники школ, сами педагоги, грани талантов которых не ограничены школьными аудиториям.

Просмотров: 671 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2024