Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 12:50

Управление образования
Новоалександровского муниципального округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Третий Конкурс школьных проектов «Мой класс – моей школе»
09:21
Третий Конкурс школьных проектов «Мой класс – моей школе»

Третий Конкурс школьных проектов «Мой класс – моей школе».

 

 

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет проектной деятельности и фандрайзинга проводит Третий конкурс школьных проектов «МОЙ КЛАСС - МОЕЙ ШКОЛЕ» для образовательных учреждений. 

 

Участие в Конкурсе могут принять проектные коллективы из средних общеобразовательных учреждений, средне специальных образовательных  учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

 

Направления конкурсных проектов:


1. Я хочу учиться! По данному направлению принимаются проекты, способствующие всестороннему повышению образовательной мотивации обучающихся через создание условий для более эффективного осуществления процесса обучения, воспитания, развития и социализации обучающихся.


2. Школа – мой дом. По данному направлению принимаются проекты, нацеленные на создание в школе и пришкольной территории условий, содействующих сохранению и укреплению здоровья обучающихся и обучающих, улучшающие внешний вид класса, школы, пришкольной территории, создающие условия для более комфортного нахождения в школе (на уроках, переменах, после уроков).


3. Не только учеба. По данному направлению принимаются проекты, делающие интереснее и разнообразнее жизнь в школе, способствующие всестороннему развитию и реализации способностей как обучающихся, так и обучающих.


4. Мир школе моей
. По данному направлению принимаются проекты, улучшающие психологический климат в школе, взаимоотношения учащихся друг с другом, отношения учащихся и учителей, развивающие толерантность, взаимопонимание и взаимоуважение все участников образовательного процесса.

 

Проектные предложения на конкурс принимаются до 21 апреля 2013 года

Подведение итогов Конкурса, награждение призеров и победителей состоится 15 мая 2013 года.

 

Главный приз конкурса – ноутбук!

 

Участники Конкурса при желании могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации проектного предложения в Интернете, на сайте www.grant-project.ru » в рамках Третьего Конкурса школьных проектов «Мой класс – моей школе».

 

 

С подробной информацией о Конкурсе и Положением можно ознакомиться здесь: http://www.moi-universitet.ru/school-project  

Просмотров: 951 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2024