Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 20.04.2021, 22:18

Управление образования
Новоалександровского городского округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода

 
Главная » 2021 » Март » 5 » Парад Педагогических Побед
14:09
Парад Педагогических Побед

Традиционно в районе проводится Парад Педагогических Побед.   4 марта 2021 года состоялась церемония награждения участников Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года – 2021» и «Воспитатель года – 2021», победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, полуфиналистов Всероссийского конкурса «Большая перемена», победителей и призеров спортивных соревнований. Со сцены прозвучали теплые слова поздравлений и вручены подарки победителям педагогических конкурсов.

«Учитель года России», номинация «Лучший учитель»  
- Винникова Анна Васильевна, учитель истории и обществознания средней школы №11 х.Красночервонный - победитель конкурса «Учитель года России», номинация «Лучший учитель;
-Ганичева Марина Сергеевна, учитель начальных классов средней школы №2 станицы Григорополисской - призер конкурса «Учитель года России», номинация «Лучший учитель;
- Шеховцова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов средней №12 г.Новоалександровска - призер  конкурса «Учитель года России», номинация «Лучший учитель;

«Учитель года России», номинация «Педагогический дебют».
- Скворцова Оксана Анатольевна, учитель истории и обществознания лицея «Экос» г.Новоалександровска – победитель конкурса «Учитель года России», номинация «Педагогический дебют»;
-Зыкова Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов «Гимназия №1» города Новоалександровска – призер конкурса «Учитель года России», номинация «Педагогический дебют»;
-Короленко Анастасия Алексеевна, учитель русского языка и литературы средней школы №12 города Новоалександровска – призер конкурса «Учитель года России», номинация «Педагогический дебют».

«Воспитатель года России», номинация «Лучший воспитатель»
- Лукьянченкова Екатерина Александровна, воспитатель детского сада №10 «Семицветик» города Новоалександровска – победитель конкурса «Воспитатель года России», номинация «Лучший воспитатель»;
- Мацко Эмма Семеновна, инструктор по физической культуре детского сада №11 «Колосок» поселка Темижбекский – призер конкурса «Воспитатель года России», номинация «Лучший воспитатель»;
- Хатуева Наталья Умаровна, воспитатель детского сада №53 «Солнышко» города Новоалександровска – призер конкурса «Воспитатель года России», номинация «Лучший воспитатель»;   


 
«Воспитатель года России», номинация «Педагогический дебют»
- Чаплыгина Екатерина Владимировна, воспитатель детского сада №25 «Ромашка» станицы Расшеватской –  победитель конкурса «Воспитатель года России», номинация «Педагогический дебют».
- Уксусова Анастасия Юрьевна, воспитатель детского сада №37 «Ландыш» хутора Воровского –  призер конкурса «Воспитатель года России», номинация «Педагогический дебют».
Арчибасова Евгения Геннадьевна, воспитатель детского сада №52 «Чебурашка» города Новоалександровска - призер конкурса «Воспитатель года России», номинация «Педагогический дебют».
На церемонии были награждены обучающиеся и воспитанники образовательных организаций округа, достигшие высоких результатов и побед:

Лауреаты Всероссийского конкурса «Большая перемена»:
- Есина Виктория, ученица 11 класса средней школы №10 поселка Радуга и ее наставник и мама Елена Николаевна Есина, учитель биологии средней школы №10 поселка Радуга;
- Сапунова Нина, ученица 11 класса средней школы №11 хутора Красночервонного  и Винников Никита, ученик 9 класса средней школы №11 хутора Красночервонного и наставник   Винникова Анна Васильевна, учитель истории и обществознания средней школы №11 хутора Красночервонного;
- Чикова Ульяна, ученица 9 класса средней школы №11 хутора Красночервонного и наставник    Чикова Анна Александровна, учитель истории и обществознания средней школы №11 хутора Красночервонного.

Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году.
- Пыхтина Дарина, ученица 11 класса Гимназии №1 города Новоалександровска, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  и наставник Михнева Наталья Васильевна, учитель истории и обществознания Гимназии №1 города Новоалександровска;
- Русяйкина Дарья, ученица 10 класса Гимназии №1 города Новоалександровска, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и ее наставник Калашникова Вера Алексеевна, учитель истории и обществознания Гимназии №1 города Новоалександровска;
- Кириченко Анастасия, ученица 9 класса средней школы №2 станицы Григорополисской, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и ее наставник Жукова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы средней школы №2 станицы Григорополисской;
- Зинковский Илья, ученик 10 класса средней школы №4 поселка Темижбекского, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности и наставник Константин Николаевич Чалченко, педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности средней школы №4 поселка Темижбекского;
- Иванова Анна, ученица 11 класса лицея «Экос» города Новоалександровска, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности и директор лицея «Экос» города Новоалександровска Козьменко Галина Владимировна;
- Радионовский Кирилл, ученик 10 класса средней школы №7 поселка Горьковский, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и наставник   Уракбаева Светлана Николаевна, учитель физической культуры средней школы №7 поселка Горьковский.

Победители и призеры спортивных состязаний
- Ханин Никита, ученик 11 класса Гимназия №1, воспитанник спортивной школы- победитель Всероссийских соревнований по рукопашному бою;
- Мелихов Александр, ученик 7 класса средней школы №12 города Новоалександровска, воспитанник спортивной школы - победитель Всероссийских соревнований по рукопашному бою;
- Мелихов Иван, ученик 9 класса средней школы №12 города Новоалександровска, воспитанник спортивной школы – серебряный призер краевых соревнований Ставропольского края по рукопашному бою;
- Прокудина Арина, ученица 5 класса средней школы №3 города Новоалександровска, воспитанница спортивной школы, победитель всероссийского турнира памяти заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Окунева по тяжелой атлетике;
- Романкова Кира, ученица 9 класса средней школы №13 поселка Светлый, воспитанница спортивной школы- серебряный призер первенства России по тяжелой атлетике;
- Шестопалова Татьяна, ученица 9 класса средней школы №5 города Новоалександровска, воспитанница спортивной школы, бронзовый призер бронзовый призер первенства России по тяжелой атлетике;
- Димакова Анастасия, ученица 8 класса средней школы №5 г.Новоалександровска, воспитанница спортивной школы -бронзовый призер Кубка Ставропольского края по тяжелой атлетике.
    
Тренеры-преподаватели Муниципального учреждения дополнительного образования «Спортивная школа» города Новоалександровска.
- Найпак Михаил Николаевич, тренер-преподаватель спортивной школы г.Новоалександровска по рукопашному бою.
- Лоскутов Александр Борисович, тренер-преподаватель спортивной школы г.Новоалександровска по рукопашному бою.
- Смоляков Игорь Николаевич, тренер-преподаватель спортивной школы г.Новоалександровска по тяжелой атлетике.

Поздравляем педагогов и учащихся с победами и желаем новых высот и свершений!

Просмотров: 21 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2021
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района


Управление образования Новоалександровского городского округа 2021