Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 29.07.2021, 03:03

Управление образования
Новоалександровского городского округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Кросс «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
16:11
Кросс «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

Кросс  «ЗОЛОТАЯ  ОСЕНЬ»

24 сентября 2014 г. на городском  стадионе «Дружба» состоялось районное  лично-командное первенство по  легкоатлетическому  кроссу «Золотая  осень», посвященное 90-летию Новоалександровского района,  среди учащихся общеобразовательных учреждений. 17 школ района приняли участие в этих соревнованиях. Мальчишки и девчонки соревновались на дистанциях 500 м, 1000 м, 2000м,3000м,4000м.

Таблица результатов:

Дистанция

Фамилия, имя

МОУ СОШ №,№

Результат

Место

500 м (девочки 2004-2005 г.г.рожд.)

Валерия Баребина

5

1.53,26

1

Алина Зубарева

10

1.53,42

2

Виктория Селаева   

2

1.55,77

3

1000 м (мальчики 2004-2005 г.г.рожд.)

Михаил Момотов

3

3.51,00

1

Глеб Маринец

7

3.52,1

2

Михаил Машкин

2

3.58,41

3

1000 м (девочки

2000-2001 г.г.рожд.)

Юлия Трубицына

9

3.45,48

1

Виктория  Анисимова

2

3.48,75

2

Александра Теплоухова

13

3.48,76

3

1000 м (мальчики 2002-2003 г.г.рожд.)

Иван Швецов

11

3.29,54

1

Сергей Прудников

4

3.36,03

2

Арсений  Исаев

7

3.43,07

3

2000 м (девочки 1998-1999 г.г.рожд.)

Мадина Гаджикеримова

7

8.35,56

1

Валентина Бафанова

11

8.37,98

3

Виктория Малахова

8

8.58,95

3

2000 м (мальчики 2000-2001 г.г.рожд.)

Владимир Ломовской

12

6.59,38

1

Илья Долбин

18

7.12,06

2

Дмитрий Качанов

18

7.13,52

3

3000 м (девочки 1996-1997 г.г.рожд.)

Марина Киевец

18

 

18.04,00

1

 

3000 м (мальчики 1998-1999 г.г.рожд.)

Даниил  Компернаус

7

11.19,26

1

Аюб Буравлев

10

11.38,98

2

Василий  Трофимов

3

11.50,02

3

4000 м (мальчики 1996-1997 г.г.рожд.)

Авенер Аллахвердян

2

16.29,85

1

Дмитрий  Самусенко

11

16.45,01

2

Евгений  Гришин

7

17.31,50

3

В общем зачете по сумме 8-ми лучших результатов 1-е место заняла МОУ СОШ № 7 (пос. Горьковский, учителя физической культуры Светлана Николаевна и Виктор  Муктарович Уракбаевы). На 2-м месте МОУ СОШ № 3 (г. Новоалександровск, учитель физической культуры Александр  Николаевич Любимов). На 3-м месте команда МОУ СОШ № 4 (пос. Темижбекский, учитель физической  культуры  Василий  Иванович Русаков). Все победители были награждены дипломами.

Просмотров: 587 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2021
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района


Управление образования Новоалександровского городского округа 2021