Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 21.10.2021, 11:21

Управление образования
Новоалександровского городского округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2011 » Май » 21 » Итоги 43-го районного слета УПБ ОУ Новоалександровского района
08:42
Итоги 43-го районного слета УПБ ОУ Новоалександровского района

Лучшие общекомандные  результаты по итогам  43-го районного слета УПБ ОУ.
скачать сводную таблицу

Учащихся ставшими победителями и призерами:

Конкурс юных пахарей:

      1 место –  Дудинов  Евгений, МОУ СОШ № 9;
      2 место –  Михальцов  Алексей, МОУ СОШ №11;
      3 место –  Чертов  Владимир, МОУ  СОШ № 8;

Конкурс операторов машинного доения:
       1 место – Белова  Светлана, МОУ СОШ № 18;
       2 место – Щириц Алена, МОУ СОШ №2;
       3 место -  Морозов  Максим,  МОУСОШ № 11;
 
Конкурс животноводов:
       1 место –  Куликова Екатерина, МОУ  СОШ № 2;
       2 место –  Сарай Оксана, МОУ СОШ № 18;
       3 место –  Корниенко Екатерина, МОУ  СОШ № 9;

Конкурс  полеводов:
       
1 место  -  Кульнев  Николай, МОУ СОШ №9;
       2 место –  Суховеева  Виктория,  МОУ СОШ № 4;
       3 место  -  Джусоева  Кристина, МОУСОШ № 2;

Конкурс бригадиров:
        1 место –  Ерохин  Николай, МОУ СОШ № 2;
        2 место –   Попов Дмитрий, МОУ СОШ № 12;
        3 место –   Толоконникова Ольга, МОУ СОШ № 9;
 
Конкурс юных  садоводов:
        1 место – Сухарев Александр, МОУ СОШ № 9;
        2 место – Малышева Татьяна, МОУ СОШ №6;
        3 место –  Сон Вера, МОУ  СОШ № 14;
 
Конкурс экологов:
       1 место –   Антоник Надежда, МОУ ДОД СЮН;
       2 место –  Липчанская  Софья, МОУ СОШ № 3;
       3 место -   Буханцов Сергей,  МОУ СОШ № 4;
 
Конкурс  лесоводов:
       1 место –   Сидоренко Алина МОУ СОШ № 18;
       2 место –   Багренцев  Сергей, МОУ СОШ №2;
       3 место –   Пшеничная Кристина, МОУ  лицей «Экос»;

Конкурс  овощеводов:
       1 место-    Дурнев Алексей,  МОУ СОШ № 9;
       2 место –  Харенок  Виктория,  МОУ СОШ № 11;
       3 место  -  Шокова Мария, МОУСОШ №8;
 
Конкурс рационализаторов:
        1 место – Гожа Александр, Замыслов Михаил МОУ ДОД СЮТ;
        2 место –  Беседин Вадим,  Алхилаев  Андрей МОУ СОШ № 4;
        3 место –  Соколов Юрий, МОУ СОШ №11;

УПБ  И ТОШ   занявшие  призовые   общекомандные  места:
1 место- ТОШ «Смена» МОУ СОШ№9 ст. Расшеватская;
2 место – УПБ «Юность»  МОУ СОШ№2  ст. Григорополисская;
3 место – УПБ «Трудовик»  МОУ СОШ»11 хут. Красночервонный


скачать сводную таблицу


Просмотров: 838 | Добавил: macnev
Copyright MyCorp © 2021
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского городского округа 2021