Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 10:40

Управление образования
Новоалександровского муниципального округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Инструкция по продуктам Microsoft
17:29
Инструкция по продуктам Microsoft

Инструкция по продуктам Microsoft

Шаг 1 – зайдите на web-сайт

Откройте с помощью вашего web-браузера (лучше пользоваться браузером Internet Explorer) web-сайт по адресу http://www.shkolaedu.ru.


Шаг 2 – авторизуйтесь

Введите ваш логин в поле «Логин» в верней правой части web-сайта, а также пароль в поле «Пароль» рядом, после чего нажмите на ссылку «Вход на сайт» чуть ниже.

Для доступа на web-сайт нужно использовать логин и пароль, которые предоставлены школе в рамках проекта «Первая помощь 1.0». Если школа по каким-либо причинам их не получила, то следует обратиться в службу технической поддержки, щелкнув по ссылку «Техподдержка».

Изменить контактные данные (в том числе e-mail, по которому высылаются ключи активации) можно в личном кабинете, щелкнув на одноименную ссылку в правой верхней части web‑страницы.

Шаг 3 – загрузите дистрибутив

Щелкните на ссылке «Программное обеспечение» в верхней части web-сайта, после чего откроется страница со списком доступных программных продуктов в левой части и их описанием в центре. Выберите нужный продукт, например, Microsoft Windows 7 Professional.


Прокрутите страницу вниз и щелкните на ссылке «Скачать». В открывшемся стандартном диалоговом окне выберите папку на жестком диске и сохраните в ней дистрибутив. Размер дистрибутивов большой, поэтому загрузка будет занимать длительное время.

Дистрибутив представляет собой ISO-образ – файл в специальном формате, содержащий электронную копию DVD-диска для установки. Чтобы выполнить установку вы можете использовать один из вариантов:

§  Записать загруженный образ на DVD-диск с помощью программного обеспечения для записи, например, с помощью бесплатной программы DeepBurner, которая доступна по адресу: http://www.deepburner.com/download/DeepBurner1_Portable.zip. Далее можно использовать для установки записанный DVD-диск;

§  Распаковать содержимое образа в папку с помощью архиватора WinRAR и выполнить установку непосредственно с жесткого диска, запустив установщик Autorun.

Шаг 4 – получите электронный ключ для активации

Электронный ключ необходим для установки программного продукта и его активации (процедура проверки легальности установки, после которой доступен весь функционал программного продукта).

Щелкните в том же окне на ссылку «Подать заявку на активацию» и на открывшейся web-странице выберите программный продукт. В поле «Количество лицензий» укажите количество компьютеров, на которые будет выполнена установка. После этого щелкните на кнопке «Отправить». Если вы все сделали правильно, то откроется ниже приведенная страница.


В течение 48 часов электронные ключи будут высланы вам по электронной почте. Если этого не произойдет, обратитесь в службу технической поддержки по телефону, указанному на web-сайте или через web-сайт, щелкнув на ссылке «Техподдержка».

Список заявок на электронные ключи, а также количество уже предоставленных электронных ключей вы можете посмотреть в личном кабинете, щелкнув на одноименную ссылку в правой верхней части web‑страницы.

Просмотров: 948 | Добавил: macnev
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2024