Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 13:25

Управление образования
Новоалександровского муниципального округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Безопасное лето
14:01
Безопасное лето

Пришло долгожданное лето, время летних каникул, время отдыха детей. Но чтобы родители были спокойны за своих детей, особое внимание необходимо уделять профилактической работе по правилам противопожарной безопасности, поведению детей на воде и профилактике ДТТ в летние каникулы.

Интересно прошла  конкурсно – познавательная игра «Лето без происшествий»  в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Мы юные друзья пожарных» МОУ лицей «Экос» совместно с сотрудником ВДПО Труфановой В.И..

Программа мероприятия была интересной и обширной. А началось все с сигнала пожарной тревоги… Ребята быстро, и организованно покинули свой кабинет под предводительством воспитателей.

Помимо этого, участвовали в пожарных эстафетах и конкурсах рисунка на асфальте.  С большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах, отгадывали загадки, составляли из отдельных слов пословицы,  спасали животных. Валентина Ивановна Труфанова еще раз напомнила ребятам правила пользования первичными средствами пожаротушения, номера телефонов экстренных служб, и провела инструктаж по мерам пожарной безопасности.

В конце мероприятий, все участники получили поощрительные призы и памятки. Важно, чтобы детский отдых был безопасным.

Надеемся, что в летний период ребята не будут нарушать правила противопожарной безопасности и родители будут за них спокойны.

Просмотров: 884 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Важные ссылки
Проголосуй за благоустройство своего города Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2024