Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 25.06.2025, 02:09

Управление образования
Новоалександровского муниципального округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2020 » Февраль » 04

Отдыхать учащиеся будут пять дней

Начались дополнительные каникулы   во всех школах Новоалександровского городского округа.

Первоклашки будут отдыхать с 3 по 9 февраля. Ученики 2-11 классов ушли на каникулы 4 февраля.

В каждой образовательной организации составлен план работы на период каникул.

        В МОУ СОШ №18 первый день прошёл под девизом: «На каникулах мы не лежим, а активно отдыхаем».  Закончился урок здоровья весёлыми эстафетами.

Юнармейцы сводного отряда Дома Юнармии Новоалександровского городского округа приняли участие в проекте «Дорога Памяти»

         В МОУ СОШ №2 работают творческие объединения «Умелые ручки» и «Юный дизайнер». В МОУ СОШ №4 работают секции и творческие объединения: ребята с удовольствием занимаются, оттачивая своё мастерство в оказании ПМП, фигурном вождении.

Учащиеся МОУ СОШ №11 в первый день каникул готовились к участию в конкурсе «КТК – талантливым детям» в номинациях «Художественное слово» и «Хореография». Ребята начальных классов приняли участие в мастер-классе «Кулинарное искусство».

Каникулы проходят с пользой!

Просмотров: 672 | Добавил: ROO | Дата: 04.02.2020

ИТОГИ муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"  

В Ставропольском крае подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы.

   Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» стали 10 учащихся общеобразовательных организаций Ставропольского края. Члены жюри регионального этапа конкурса отметили, что независимо от статуса, который получило сочинение, каждая работа была уникальна, по-своему интересна. В десятку лучших вошла работа ученицы 11 класса МОУ СОШ №4 п. Темижбекского, Новохацкой Елены, тема сочинения: «Только бы не забыть это! Лишь бы не забыть!» (уч. истории и обществознания Селеменева Жанна Николаевна).

     Поздравляем участницу конкурса с Победой!  

Желаем, чтобы это достижение стало началом блистательного пути к еще большим вершинам!

Просмотров: 894 | Добавил: ROO | Дата: 04.02.2020

Copyright MyCorp © 2025
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2025