Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 22.02.2019, 23:57

Управление образования
Новоалександровского городского округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Питание в школьной столовой
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода

 
Главная » 2019 » Январь » 26 » Районные соревнования школьников Новоалександровского городского округа по волейболу
22:12
Районные соревнования школьников Новоалександровского городского округа по волейболу

Районные соревнования школьников Новоалександровского городского округа по волейболу среди общеобразовательных учреждений.

С 19 января по 26 января 2019 года проходили зональные соревнования по волейболу на базе МОУ СОШ №2 ст.Григорополисской, МОУ СОШ №4 п.Темижбекский, МОУ СОШ № 7 п. Горьковский. Финальные игры проводились 26 января 2019 года в Спортивном комплексе поселка Горьковский.

Среди девочек в соревнованиях 9 образовательных организаций. Среди них МОУ СОШ № 2 ст.Григорополисской, МОУ СОШ № 4 п.Темижбексский, МОУ СОШ № 6 с.Раздольное, МОУ СОШ № 7 п.Горьковский, МОУ СОШ № 8 ст.Кармалиновская, МОУ СОШ № 9 ст.Расшеватская, МОУ СОШ № 10 п.Радуга, МОУ СОШ № 13 п.Светлый, МОУ СОШ № 18 ст.Григорополисская.

Призерами соревнований стали следующие образовательные организации:1 место - МОУ СОШ № 4, 2 место -  МОУ СОШ № 18, 3 место - МОУ СОШ № 8 и МОУ СОШ № 7. Лучшими игроками признаны: Замыслова Дана (МОУ СОШ № 4), Чалченко Арина (МОУ СОШ № 4), Буртасова Татьяна (МОУ СОШ № 18), Колесникова Ангелина (МОУ СОШ № 8), Мальцева Ксения (МОУ СОШ № 7).

Среди мальчиков в соревнованиях 11 образовательных организаций.

 МОУ СОШ № 2 ст.Григорополисской, МОУ СОШ №4 п.Темижбексский, МОУ СОШ № 6 с.Раздольное, МОУ СОШ №7 п.Горьковский, МОУ СОШ № 8 ст.Кармалиновская, МОУ СОШ № 9 ст.Расшеватская, МОУ СОШ №10 п.Радуга, МОУ СОШ №13 п.Светлый, МОУ СОШ №14 п.Краснозоринский, МОУ СОШ №18 ст.Григорополисской, МОУ ООШ №12 х.Фельдмаршальский.

Призерами соревнований стали следующие образовательные организации: 1 место - МОУ ООШ № 12, 2 место - МОУ СОШ № 7, 3 место - МОУ СОШ № 14 и МОУ СОШ № 9. Лучшими игроками признаны: Грищенко Никита (МОУ ООШ № 12), Мосев Даниил (МОУ ООШ № 12), Богданенко Даниил (МОУ СОШ №7), Стороженко Артём (МОУ СОШ № 14), Шаталов Юрий (МОУ СОШ № 9).

Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

Просмотров: 11 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2019
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района


Управление образования Новоалександровского городского округа 2019