Погода

Главная » 2018 » Май » 1 » Первенство России по тяжелой атлетике
11:04
Первенство России по тяжелой атлетике

С 24 по 30 апреля 2018 г. в городе Старый Оскол Белгородской области во Дворце спорта «Аркада» прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие  более 350 тяжелоатлетов со всех уголков Российской Федерации.

Спортсмены состязались в своих весовых категориях за звание стать лучшими. В Первенстве приняли участие спортсмены из г. Новоалександровска.

Серебряную медаль в весовой категории 53 кг с суммой двоеборья 158 кг завоевала Анна Усова (Выпускница МОУ СОШ № 12, студентка УОР г. Кисловодск), 5-е место - занял Владислав Смоляков (выпускник МОУ СОШ № 3, студент ФГБУ ПОО «ГУОР г. Кисловодск») в весовой категории 85 кг с суммой двоеборья 302 кг. Кирилл Алибеков (МОУ СОШ № 3) в весовой категории 56 кг занял 10-место с суммой двоеборья 192 кг. Диана Шестопалова (Выпускница МОУ СОШ № 3, студентка Ставропольского колледжа экономики  и права «Бизнес-транс») стала двенадцатой в весовой категории 63 кг, с суммой двоеборья 142 кг.

Тренирует юных тяжелоатлетов Мастер спорта  Международного класса по тяжёлой атлетике – Игорь Николаевич Смоляков.

Поздравляем юных спортсменов и их тренера! Желаем им дальнейших спортивных свершений, новых побед и упорства в достижении цели!

Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!