Погода

Главная » 2018 » Май » 1 » Первенство России по тяжелой атлетике
11:04
Первенство России по тяжелой атлетике

С 24 по 30 апреля 2018 г. в городе Старый Оскол Белгородской области во Дворце спорта «Аркада» прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие  более 350 тяжелоатлетов со всех уголков Российской Федерации.

Спортсмены состязались в своих весовых категориях за звание стать лучшими. В Первенстве приняли участие спортсмены из г. Новоалександровска.

Серебряную медаль в весовой категории 53 кг с суммой двоеборья 158 кг завоевала Анна Усова (Выпускница МОУ СОШ № 12, студентка УОР г. Кисловодск), 5-е место - занял Владислав Смоляков (выпускник МОУ СОШ № 3, студент ФГБУ ПОО «ГУОР г. Кисловодск») в весовой категории 85 кг с суммой двоеборья 302 кг. Кирилл Алибеков (МОУ СОШ № 3) в весовой категории 56 кг занял 10-место с суммой двоеборья 192 кг. Диана Шестопалова (Выпускница МОУ СОШ № 3, студентка Ставропольского колледжа экономики  и права «Бизнес-транс») стала двенадцатой в весовой категории 63 кг, с суммой двоеборья 142 кг.

Тренирует юных тяжелоатлетов Мастер спорта  Международного класса по тяжёлой атлетике – Игорь Николаевич Смоляков.

Поздравляем юных спортсменов и их тренера! Желаем им дальнейших спортивных свершений, новых побед и упорства в достижении цели!