Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 01:35

Управление образования
Новоалександровского муниципального округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Первенство по бегу на призы Людмилы Рогачевой
15:36
Первенство по бегу на призы Людмилы Рогачевой

Первенство по бегу на призы Людмилы Рогачевой – серебряного призера Олимпийский Игр в Барселоне.

27 октября 2018 года на стадионе Муниципальном образовательном учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11» хутора Красночервонный состоялось, ставшее уже традиционным, открытое городское лично-командное первенство по бегу на призы Людмилы Рогачевой – серебряного призера Олимпийский Игр в Барселоне.

Людмила Васильевна Рогачева – выпускница Новоалександровской Спортивной школы и выпускница Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12» города Новоалександровска, Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, серебряный призер XXV Олимпийских Игр в Барселоне в 1992 году, чемпионка мира и Европы, победительница Игр Доброй воли 1994 года, участница XXVI Олимпийских Игр в Атланте в 1996 г и XXVII Олимпийских Игр в Сиднее в 2000г.

С приветственными словами к участникам соревнований обратился директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа» Михаил Николаевич Найпак, который пожелал всем участникам соревнований достойных результатов, спортивной борьбы и упорства в достижении цели. В соревнованиях приняли участие юные легкоатлеты школ города, района, а также гости из поселка Солнечнодольского Изобильненского района и села Красногвардейского.

В забеге девочек 2006 года рождения и моложе на дистанции 1000м 1-е место, как и в прошлом году, заняла Анастасия Черницына (Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5») с результатом 3.26. На 2-м месте – Инесса Усенко (Изобильненская Детско-юношеская спортивная школа) с результатом 3.44. И 3-е место у Тамилы Гаджиболаевой (Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»). Её результат составил 3.51

.

В забеге мальчиков 2006 года рождения и моложе на этой же дистанции 1-е место завоевал Евгений Прохоренко (Изобильненская Детско-юношеская спортивная школа) с результатом 3.19. 2-е место у Ивана Хачатурян (Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2»). Его результат 3.27. 3-е место занял Иван Игнатович (Изобильненская Детско-юношеская спортивная школа) с результатом 3.34.

  На дистанции 1500 м среди девушек 2004 года рождения и моложе первой была Анна Цупик (Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12») с результатом 5.51. Второе место у Елизаветы Рыбниковой Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5») с результатом 6.00. Третье место заняла Мария Сомова (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа» г. Новоалександровск) с результатом 6.05.

У юношей 2004 года рождения и моложе на дистанции 1500 м места распределились следующим образом: 1-е место, как и в прошлом году, у Кирилла Радионовского (Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»). Его результат 4.43; 2-е место, как и в прошлом году, у Аркадия Парамонова из Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3». Его результат 4.48.  3-е место у Кирилла Черепанова (Изобильненская Детско-юношеская спортивная школа) с результатом 5.04.

В общем зачёте: 

  • среди детско-юношеских спортивных школ 1-е место, уже пять лет подряд, завоевывает спортивная школа города Новоалександровска (тренеры-преподаватели Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа» Наталья Петровна Хреновская, Виктор Муктарович Уракбаев, Александр Николаевич Любимов). 2-е место завоевали гости из Изобильненской Детско-юношеской спортивной школы. 3-е место завоевали гости Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" с. Красногвардейское;
  • среди общеобразовательных школ Новоалександровского района в общем зачёте 1-е место завоевала Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» (учителя физической культуры: Александр Николаевич Любимов и Юрий Степанович Остапчук). 2-е место завоевала Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» (учителя физической культуры: Светлана Николаевна и Виктор Муктарович Уракбаевы), и 3-е место завоевала Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» (учитель физической культуры Виктор Александрович Новиков).

Все победители и призеры получили грамоты и медали, школы – грамоты и кубки. Поздравляем ребят и их наставников! Благодарим администрацию Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11» хутора Красночервонный во главе с директором Светланой Анатольевной Головковой за предоставленную возможность провести на стадионе Муниципальное образовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11» открытое городское лично-командное первенство по бегу на призы Людмилы Рогачевой. Желаем всем не останавливаться на достигнутых результатах! Пусть спортивный образ жизни дарит всем новые силы и новые победы! Через год ждем всех на спортивных беговых дорожках!

Просмотров: 712 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2024