Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 17:24

Управление образования
Новоалександровского муниципального округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2018 » Май » 16 » Городское командное первенство по легкой атлетике, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
17:59
Городское командное первенство по легкой атлетике, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

16 мая 2018 г. на стадионе «Дружба» г. Новоалександровска среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений прошло городское командное первенство по легкой атлетике, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ставшее традиционным.

Его целью являются: воспитание патриотизма, популяризация лёгкой атлетики среди младшего поколения, повышение мастерства юных спортсменов.

Ребята из одиннадцати детских садов Новоалександровского городского округа соревновались в беге на дистанции 30 м, в метании набивного мяча (1 кг) и в прыжках в длину с места.

С приветственным словом к юным спортсменам и гостям соревнований обратился директор МБУДО «Спортивная школа» Михаил Николаевич Найпак и Председатель Новоалександровского районного отделения СК общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Михаил Петрович Дьячков, которые пожелали ребятам мирного неба над головой и умения добиваться побед не только в спорте, но и во всех своих добрых начинаниях.

Командное место определялось по сумме результатов выступления всех участников команды в каждом виде соревнований. Места распределились следующим образом: 1-е место завоевал МДОУ ЦРР детский сад № 4 «Империя детства», 2-е место занял МДОУ детский сад № 10 «Семицветик» и 3-е место занял МДОУ детский сад № 42 «Тополек».

Команды, занявшие призовые места, были награждены Кубком и дипломом, а каждый член команды был награжден дипломом и медалью.

Команды, не занявшие призовое место, получили дипломы за участие.

Всем командам Михаил Петрович Дьячков вручил сладкие подарки.

Поздравляем победителей и ждем новых встреч на спортивных площадках и беговых дорожках!

Просмотров: 599 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2024