Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 21.10.2021, 11:07

Управление образования
Новоалександровского городского округа

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Вы довольны качеством питания в начальной школе?
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
 
Главная » 2013 » Май » 17 » 45 районный слет ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников
07:10
45 районный слет ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников

17 мая 2013 года на базе МОУСОШ№11 х. Красночервонный состоялся 45 районный слет ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников. В конкурсах профессионального мастерства приняли участие все образовательные учреждения района.

 

УПБ  И ТОШ   занявшие  призовые   общекомандные  места:

1 место - УПБ «Трудовик»  МОУ СОШ»11 х. Красночервонный

2 место – ТОШ «Смена» МОУ СОШ№9 ст. Расшеватская;

3 место – УПБ «Юность»  МОУ СОШ№2  ст. Григорополисская.

 

Учащиеся ставшие победителями и призерами:

Конкурс операторов машинного доения:

       1 место – Яковенко Степан, МОУ СОШ № 13;

       2 место – Морозов  Максим,  МОУ СОШ № 11;

       3 место -  Горелова Мария,  МОУ СОШ №2;

 Конкурс животноводов:

       1 место –  Дылёв Олег, МОУ  СОШ № 11;

       2 место –  Черепов Павел, МОУ СОШ № 9;

       3 место –  Жевтобрюхов Владимир, МОУ  СОШ № 10;

Конкурс  полеводов:

       1 место  -  Щуринов Виктор, МОУ СОШ №4;

       2 место –  Перепелятник Алин,  МОУ СОШ № 10;

       3 место  -  Дукин Виктория, МОУ «Гимназия № 1»;

Конкурс бригадиров:

 1 место –  Передкова Валерия, МОУ СОШ№2;

      2 место –   Болдырева Виктория, МОУ СОШ № 9;

      3 место –   Кашира Кристина, МОУ СОШ №11;

 Конкурс юных  садоводов:

      1 место – Горлатова Диана, МОУ СОШ № 9;

      2 место – Малышева Татьяна, МОУ СОШ №6;

      3 место –  Топоркова Екатерина, МОУ  СОШ № 11;

 Конкурс экологов:

       1 место –  Маслюков Роман, МОУ ДОД ДЮЦ;

       2 место –  Петрова Мария, МОУ СОШ №11;

       3 место – Червенко Дарья,  МОУ СОШ №13;

  Конкурс  лесоводов:

       1 место –   Арутюнян Диана,  МОУ СОШ № 2;

       2 место –   Пищулина Татьяна, МОУ СОШ № 11;

       3 место –   Кузнецов Кирилл, МОУ  СОШ №18;

Конкурс  овощеводов:

       1 место -    Харенок  Виктория,  МОУ СОШ № 11;,

       2 место –  Бугаёв Семён,  МОУ СОШ № 4;

       3 место  - Юрова Кристина, МОУСОШ №7;

 Конкурс рационализаторов:

 1 место – Гожа Александр, МОУ ДОД СЮТ;

      2 место –  Саакян Арсен,    МОУ СОШ № 4;

      3 место –  Швецов Евгений, МОУ СОШ №11;

Конкурс юных пахарей:

      1 место – Альшанский Сергей , МОУ СОШ № 2;

      1 место –  Михальцов  Алексей, МОУ СОШ №11;

      2 место –  Кожевников Артём, МОУ  СОШ № 9.

 

Просмотров: 677 | Добавил: ROO
Copyright MyCorp © 2021
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Важные ссылки
Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Администрация Новоалександровского района
Жалобы на всё
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Управление образования Новоалександровского городского округа 2021